Здравствуй, путник! Хочешь присоединиться или войти?



DeoKristal 43 бросил вызов Diablo 57 и проиграл

1 месяц назад


Shatun 28 бросил вызов Diablo 54 и проиграл

2 месяца назад


Shatun 28 бросил вызов Diablo 54 и проиграл

2 месяца назад


DeoKristal 42 бросил вызов Diablo 47 и проиграл

4 месяца назад


DeoKristal 41 бросил вызов ZIRQ 41 и победил

4 месяца назад

3

Решил вернуться к стримам

Сегодня, 24 октября, в 20:00 стартует новый сезон в Lineage 2 Masterwork - решил не только ворваться в эту старую игру от 2004 года, но и начать стримить, чего я не делал более 10 лет.

Сколько лет прошло, а лучше фентези-MMORPG чем Lineage 2 так и не придумали. И не смотря на возраст, хорошие фри-серверы на старте собирают тысячи игроков, а локации забиты персонажами (их больше чем мобов). Если вдруг кто-то не видел как выглядит старт сервера - очень рекомендую посмотреть. Возможно появится желание и самому окунуться в этот омут. Не забудьте только попрощаться с близкими - если затянет, вы их долго не увидите.

Заходите:

https://trovo.live/s/HellWalk/

Diablo
Опубликовано: 7 месяцев назад
lineage 2
стримы
Комментарии
0
7 месяцев назад
ты играл на старте 30 часов?????????????
0
7 месяцев назад
да)
0
7 месяцев назад
Диабло, тебе бы микрофон получше купить
0
7 месяцев назад
Ага, надо...

Чтобы оставлять комментарии необходимо войти или зарегистрироваться